Startseite | Haftungsausschlüsse   

Website SV Dreyen

Wir über uns Termine News Links Sitemap
Der Vorstand Der Weg zu uns Chronik

Das Team



Ansprechpartner

1. Vorsitzender Gerhard Knemeyer
Bunter Baum 8

32190 Spenge
0172 5 24 25 11 gerhard.knemeyer@t-online.de
2. Vorsitzender Andreas Althoff
Dreyener Str.

32130 Enger
0171 4 22 19 47 a.althoff@teleos-web.de
Schriftführerin Elke Buschmann
Gartenstr. 11
32130 Enger
(05224) 6522 buschmann-elke@web.de
Kassierer Frank Föste
Brinkfeld 10 b
32130 Enger
(05224) 978686 Frank.Foeste@t-online.de
Sportwartin Laura Miersch
In der Flur 3
32139 Spenge
01525 2 79 04 28 Sch.Laura@web.de
Damenleiterin Anja Schröder
Kettlerstr. 32
32139 Spenge
(05225) 4040781 anja.s@web.de
Pressewart Sören Miersch
In der Flur 3
32139 Spenge
(05225) 8638237 soeren.mail@web.de

Der erweiterte Vorstand

2. Schriftführer Sören Miersch soeren.mail@web.de
2. Kassierer Jens de Raay jensderaay@arcor.de
2. Sportwart Herbert Fleer  
  Hartmut Klostermann hartmut.klosterann@unitybox.de
1. Jugendwart Detlef Schröder  
2. Jugendwart Jürgen Scheer scheerjuergen@gmx.de
2. Damenleiterin Kirsten Miersch soeren.mail@web.de
Oberst Klaus Föste klaus_foeste@t-online.de
Major Gerd Knemeyer gerhard.knemeyer@t-online.de
Sozialwart Achim Stutmann stutmann@t-online.de
Festoffizier Gerhard Knemeyer gerhard.knemeyer@t-online.de
Festausschuß Judith und Andreas Althoff a.althoff@puhlmann.de
  Sylke Hohenböke  
  Kirsten Miersch soeren.mail@web.de
  Laura u. Sören Miersch  
  Anja und Detlef Schröder anja.s@web.de
Oberst Adjutant Klaus Stuke  
Spieß Julian Buschmann j.buschmann@tsv-rw-dreyen.de
Senioren-Betreuung Horst Schwidde